Пресс - центр

Феерическая победа! 🔥

Новости
Сегодня, 05 августа, на стадионе «Солидарность Самара Арена» прошел матч 3 тура МИР РПЛ между ПФК «Крылья Советов» и ФК «Ростов».

Счёт в матче был открыт уже на 4-й минуте — первая же атака «Крыльев» увенчалась забитым мячом. Отличился нападающий Владимир Хубулов (1:0). На 10-й минуте вингер Никита Салтыков забил второй гол в матче (2:0). Этот забитый мяч стал первым для него в РПЛ.

На 22-й минуте матча нападающий «Ростова» Николай Комличенко смог отыграть один мяч!

На 36-й минуте полузащитник «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре сделал навесную передачу в штрафную площадь гостей, которую замкнул Салтыков, забив свой второй гол в матче (3:1). На 74-й минуте второго тайма гол забил нападающий Егор Карпицкий… но на этом череда забитых голов не остановлена - Роман Ежов реализовал 11-метровый удар (5:1) - довел счет матча до разгромного.

Встреча закрыта со счетом 5:1

Благодарим всех болельщиков за громкую поддержку, которая придавала сил нашим парням на протяжении всего матча. Пусть эта победа станет началом серии успехов!🌟