Пресс - центр

Баскетболисты «Самары» уступили на своем паркете в матче плей‑офф Единой лиги ВТБ. Встреча с «УНИКСом» завершилась со счётом 67:90

Афиша Новости
Во второй четверти самарские баскетболисты приложили максимум усилий, чтобы доказать, что они хозяева паркета. И она завершилась победой:«Самара» урвала у «УНИКСа» 2 очка. Счет во второй четверти дал болельщикам надежду на победу: 22:20 в пользу самарских баскетболистов. Третью четверть «Самара» начала достаточно активно. Однако прессинг гостей продолжался недолго и уже к концу четверти «УНИКС» перехватил инициативу. Гости вырвались вперед, обыграв «Самару» на 8 очков. В четвертной четверти хозяева паркета так и не смогли собраться. «УНИКС» уверенно шел к победе. Казанские баскетболисты набрали 26 очков, против самарских 11. Чемпионы прошлого сезона оставили за собой это звание.

На этом «Самара» заканчивает сезон Единой лиги ВТБ.